ElizaJette1611253Jette ist die Tochter von Eliza, die wir am 31.08.2016 aus dem Animal-Hoarding-Notfall aus Rott am Inn übernommen haben.

Jette durfte nun zusammen mit ihrer Mama Eliza ausziehen. Die beiden wirbeln jetzt in einem tollen Zuhause in Königsbrunn rum. Zusammen bringen sie sicherlich etwas Schwung in das bestehende schon ältere Pärchen.

Die beiden wurden von einer Wiederholungs - Adoptantin aufgenommen und haben nun ein liebevolles Zuhause und einen wunderschönen und großen Eigenbau.

Herzlichen Dank von uns, das die beiden bei dir ein Zuhause gefunden haben.

 

ElizaJette1611251
ElizaJette1611252
ElizaJette1611253
Jette1610031
Jette1610032
Jette1610033
Jette1610034
Jette1610035
Jette1610036
Jette1610037
Jette1610038
Jette1610039
Jette16100391
Jette16100392
01/14 
start stop bwd fwd

Joomla Template - by Joomlage.com